Четыре гавани нашей жизни

Книга Четыре гавани нашей жизни из серии , созданная Сергей Елисеев, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Четыре гавани нашей жизни с идентификатором 22071867 составляет 145.00 руб.Сергей Елисеев Четыре гавани нашей жизни в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология

Электронная книга Четыре гавани нашей жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22071867:

 

В своей профессиональной деятельности Сергей Елисеев столкнулся с тем, что многие его консультации связаны с проблемами, повторяющимися у большинства посетителей. Люди разные, а проблемы – одинаковые. Такие общие проблемы он условно назвал гаванями жизни. Если в четырех гаванях – полный порядок, то у человека все прекрасно: он хорошо себя чувствует, стрессоустойчив. Покой и комфорт помогают ему выжить в очень тяжелых ситуациях, наполняя жизнь смыслом и помогая воспрянуть духом.

Издание будет полезно всем, кто интересуются вопросами психологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Елисеев в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, психология отношений, творчество, мировоззрение, гендерная психология, мужчина и женщина, Сергей Елисеев.

Можно читать Четыре гавани нашей жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 145.00 руб.