ФИНЕРГИЯ. КАК ОТКРЫТЬ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК ЗА ОДИН МЕСЯЦ

Книга ФИНЕРГИЯ. КАК ОТКРЫТЬ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК ЗА ОДИН МЕСЯЦ из серии , созданная Наталья Лихачева, может относится к жанру Личностный рост, Самосовершенствование, Личные финансы. Стоимость электронной книги ФИНЕРГИЯ. КАК ОТКРЫТЬ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК ЗА ОДИН МЕСЯЦ с идентификатором 44624000 составляет 99.90 руб.Наталья Лихачева ФИНЕРГИЯ. КАК ОТКРЫТЬ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК ЗА ОДИН МЕСЯЦ в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, Личные финансы

Электронная книга ФИНЕРГИЯ. КАК ОТКРЫТЬ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК ЗА ОДИН МЕСЯЦ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44624000:

 

Краткое и очень простое пособие для начала управления своими личными финансами. Читая, выполняя упражнения, которые приведены в каждой главе, всего за один месяц можно начать управлять своими мыслями, составлять личный финансовый план, копить и, как следствие, инвестировать. Вы узнаете, что открыть финансовый поток – просто. Получить финергию – энергию денег, научиться ею управлять – великое удовольствие, доступное каждому. Каждому, кто действует!Обложку подготовил Юрий Любушкин, тренер по систематизации, маркетолог и дизайнер сайтов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Лихачева в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, Личные финансы, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, развитие личности, инвестиции и инвестирование, финансовая математика, деньги, Наталья Лихачева.

Можно читать ФИНЕРГИЯ. КАК ОТКРЫТЬ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК ЗА ОДИН МЕСЯЦ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.