Фейслифтинг. 15 минут для молодости вашего лица

Книга Фейслифтинг. 15 минут для молодости вашего лица из серии , созданная Елена Янковская, может относится к жанру Здоровье. Стоимость электронной книги Фейслифтинг. 15 минут для молодости вашего лица с идентификатором 6507204 составляет 29.95 руб.Елена Янковская Фейслифтинг. 15 минут для молодости вашего лица в жанре Здоровье

Электронная книга Фейслифтинг. 15 минут для молодости вашего лица

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6507204:

 

Фейслифтинг – это уникальная система упражнений для мышц лица и шеи, позволяющая поддерживать кожу в тонусе, многократно усиливать благоприятный эффект косметических средств для лица. Эффект достигается благодаря тому, что усиливается микроциркуляция крови, укрепляются мышцы лица, уходят отеки. Как результат – сияющая кожа, открытый взгляд, безупречный овал лица, полное отсутствие морщин – и все это без операций и дорогостоящих процедур. Авторская программа сочетает классический вариант фейслифтинга плюс солевой массаж, рецепты специальных тоников, масок и пилингов, которыми сопровождается чудо омоложения. Книга адресована всем, кто хочет вернуть молодость без потери здоровья и финансов.

Электронная книга из серии Клуб красоты автор(-ы) Елена Янковская в жанре Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, уход за кожей, уход за собой, самомассаж, косметология, косметические процедуры, Елена Янковская.

Можно читать Фейслифтинг. 15 минут для молодости вашего лица ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.