Один плюс один равно три. Мастер-класс по креативному мышлению

Книга Один плюс один равно три. Мастер-класс по креативному мышлению из серии , созданная Дейв Тротт, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Один плюс один равно три. Мастер-класс по креативному мышлению с идентификатором 22496088 составляет 302.00 руб.Дейв Тротт Один плюс один равно три. Мастер-класс по креативному мышлению в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Один плюс один равно три. Мастер-класс по креативному мышлению

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22496088:

 

Данная книга – это мастер-класс Дейва Тротта о том, как преуспеть не только в бизнесе, но и в жизни. Книга написана в форме лаконичных эпизодов и историй и представляет собой кладезь жизненной мудрости в современной креативной обработке. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дейв Тротт в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме советы профессионалов, личный опыт, нестандартное мышление, как достичь успеха, креативность, Дейв Тротт.

Можно читать Один плюс один равно три. Мастер-класс по креативному мышлению ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 302.00 руб.