Маскарад маркетинга или Разоблачение. Разговор с событиями

Книга Маскарад маркетинга или Разоблачение. Разговор с событиями из серии , созданная Виолетта Лосева, может относится к жанру Социальная психология, Маркетинг, PR, реклама, Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Маскарад маркетинга или Разоблачение. Разговор с событиями с идентификатором 24312688 составляет 199.00 руб.Виолетта Лосева Маскарад маркетинга или Разоблачение. Разговор с событиями в жанре Социальная психология, Маркетинг, PR, реклама, Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Маскарад маркетинга или Разоблачение. Разговор с событиями

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24312688:

 

Как ни прискорбно в этом признаваться, маркетинг – это не что иное, как ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД ЛЮДЬМИ. Каким бы узким ни был круг людей, которым ты доверяешь какие-то глубинные техники, ты не можешь быть уверен в том, что эти знания попадают в нужные руки… А может, насаждая, навязывая свое мнение, продукты, услуги, безотказные приемы, методы, умения и способы, пора подумать о противоядии? Учителей стало больше, чем учеников. Писателей стало больше, чем читателей. Продавцов стало больше, чем клиентов. Несмотря на то, что в интернет-маркетинге вы не увидите, как клиент кивает головой, подтверждая свое согласие с вашей мыслью, комфортность и обоюдная «приятность» общения является одним из основных элементов любой программы продвижения. Дело в том, что интернет-маркетинг – это тоже маркетинг. Причем, прежде всего, маркетинг. Такой же, как и все другие. Люди переместились в социальные сети, и маркетинг двинул вслед за ними. А не наоборот!

Электронная книга из серии автор(-ы) Виолетта Лосева в жанре Социальная психология, Маркетинг, PR, реклама, Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме секреты маркетинга, интернет-маркетинг, маркетинг, психология восприятия, Виолетта Лосева.

Можно читать Маскарад маркетинга или Разоблачение. Разговор с событиями ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.