Управление работоспособностью

Книга Управление работоспособностью из серии , созданная Сергей Сёмин, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Управление работоспособностью с идентификатором 40150069 составляет 129.00 руб.Сергей Сёмин Управление работоспособностью в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Управление работоспособностью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40150069:

 

Книга бизнес-тренера Сергея Сёмина «Управление работоспособностью», в пошаговой форме позволит Вам системно, осмысленно взаимодействовать с Энергией человека. Превратить её из полумистического фактора в полноценный бизнес-ресурс, такой же, как время или деньги. Сомневайтесь, спорьте с автором, но выполняйте упражнения. А потом замеряйте изменения в своём состоянии, настроении и жизни вообще.Книга будет скорее полезна руководителям, нежели исполнителям, творцам, нежели потребителям, родителям, нежели детям. Всем, кто хоть раз НЕ достигал Цели. Читайте, и такое больше не повторится.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Сёмин в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, развитие личности, интеллектуальное развитие, Сергей Сёмин.

Можно читать Управление работоспособностью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.