Травы снижающие аппетит (травы с эффектом диеты)

Книга Травы снижающие аппетит (травы с эффектом диеты) из серии , созданная О. Горбункова, может относится к жанру Здоровье. Стоимость электронной книги Травы снижающие аппетит (травы с эффектом диеты) с идентификатором 6184290 составляет 109.00 руб.О. Горбункова Травы снижающие аппетит (травы с эффектом диеты) в жанре Здоровье

Электронная книга Травы снижающие аппетит (травы с эффектом диеты)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6184290:

 

Растения – это уникальнейший дар природы человеку, призванный сохранить его здоровье ради продолжения жизни на Земле. При этом лекарственные растения, как правило, не требуют особого ухода за собой, особенно дикорастущие, поэтому еще больше возрастает их ценность. Каждая травка – это маленький комбинат по производству веществ, способных вылечить практически любую болезнь.

Электронная книга из серии автор(-ы) О. Горбункова в жанре Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, похудение, лекарственные растения, аппетит, О. Горбункова.

Можно читать Травы снижающие аппетит (травы с эффектом диеты) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.