Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости

Книга Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости из серии , созданная Скотт Адамс, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости с идентификатором 27429896 составляет 199.00 руб.Скотт Адамс Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная психология

Электронная книга Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27429896:

 

Своим успехом вы обязаны не только везению. Эта книга ‒ история преодоления себя от самого успешного неудачника в мире. Скотт Адамс прошел путь от угрюмого офисного планктона, банковского служащего, разорителя двух ресторанов и других позиций лузера, став, наконец, всемирно известным создателем комиксов Dilbert. В своей книге он делится жизненными выводами, учит извлекать полезное из неудач и раскрывает стратегию повышения удачливости.

Электронная книга из серии Top Business Awards автор(-ы) Скотт Адамс в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, как достичь цели, как обрести счастье, рецепты счастья, Скотт Адамс.

Можно читать Теория везения. Практическое пособие по повышению вашей удачливости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.