Развиваем память

Книга Развиваем память из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Личностный рост, Языкознание. Стоимость электронной книги Развиваем память с идентификатором 6056196 составляет 29.95 руб.Илья Мельников Развиваем память в жанре Личностный рост, Языкознание

Электронная книга Развиваем память

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6056196:

 

Скорочтение – это прежде всего навык умственной деятельности. Для этого надо уметь быстро отсеивать лишнюю и точно отбирать необходимую информацию. Эффективно работать с текстом, чтобы знания оставались в вашей памяти надолго. Запоминать информацию при помощи ассоциаций и логических цепочек. А также научиться четко концентрировать внимание на тексте. Основные приемы и методы, описанные в этой книге, помогут вам овладеть секретами быстрого чтения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Личностный рост, Языкознание, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме лингвистика, самосовершенствование, тренировка памяти, скрытые способности, работа над собой, Илья Мельников.

Можно читать Развиваем память ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.