Стратегия жизни. Как спланировать будущее, наполненное смыслом и счастьем

Книга Стратегия жизни. Как спланировать будущее, наполненное смыслом и счастьем из серии , созданная Святослав Бирюлин, может относится к жанру Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Стратегия жизни. Как спланировать будущее, наполненное смыслом и счастьем с идентификатором 49790762 составляет 299.00 руб.Святослав Бирюлин Стратегия жизни. Как спланировать будущее, наполненное смыслом и счастьем в жанре Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Стратегия жизни. Как спланировать будущее, наполненное смыслом и счастьем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49790762:

 

«Если вы ощущаете постоянную тревогу и неуверенность, если вам кажется, что день заполнен бесполезной суетой, если чувствуете, что принадлежите не себе, а своей работе или семье, то вам не хватает продуманной жизненной стратегии», – убежден автор этой книги, эксперт по стратегическому мышлению Святослав Бирюлин.

Чтобы взять управление жизнью в свои руки, реализовать задуманное, ощущать драйв и глубокую удовлетворенность от происходящего, необходимо написать собственный жизненный сценарий. Личная стратегия – это прочная нить, на которую нанизываются жемчужины ваших ежедневных усилий.

Эта книга поможет:

• разобраться в собственных желаниях и мечтах;

• поставить цели, от которых запоет душа, и достигать их день за днем;

• ежедневно расставлять приоритеты с учетом вашей миссии;

• создать свой уникальный жизненный сценарий и жить в соответствии с ним – осмысленной, управляемой и счастливой жизнью.

Бонус для пользователей ЛитРес! В апреле 2020 года в Москве пройдет живой тренинг по разработке личной стратегии и онлайн-вебинар «Стратегия жизни». Прочитайте книгу и получите скидку на мероприятия автора. Ищите подробности на последней странице книги.

Электронная книга из серии Книги-драйверы автор(-ы) Святослав Бирюлин в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме искусство быть счастливым, жизненные ценности, жизненный выбор, стиль жизни, как достичь успеха, самопознание, как достичь цели, самореализация, Святослав Бирюлин.

Можно читать Стратегия жизни. Как спланировать будущее, наполненное смыслом и счастьем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.