Как стать парикмахером

Книга Как стать парикмахером из серии , созданная Аурика Луковкина, может относится к жанру Сделай Сам, Дом и Семья: прочее, Справочная литература: прочее, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Как стать парикмахером с идентификатором 8708883 составляет 69.90 руб.Аурика Луковкина Как стать парикмахером в жанре Сделай Сам, Дом и Семья: прочее, Справочная литература: прочее, Хобби, Ремесла

Электронная книга Как стать парикмахером

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8708883:

 

Хороший парикмахер – он еще и психолог, может снять напряжение, улучшить настроение, внушить уверенность в себе. Между прочим, еще с древних времен повелось, что цирюльник, затем парикмахер выступали не только в качестве слушателя, но и советчика. Многие государственные мужи доверяли своим парикмахерам тайны и планы, делились проблемами. Не секрет, что во все конфликтные времена за личными парикмахерами устраивались настоящие охоты, их считали ценной добычей, так как они были в курсе всех дел при дворе. Сегодня, конечно же, нравы изменились, но это нисколько не уменьшает роль парикмахеров в современном обществе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Аурика Луковкина в жанре Сделай Сам, Дом и Семья: прочее, Справочная литература: прочее, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, как достичь успеха, как стать успешным, Аурика Луковкина.

Можно читать Как стать парикмахером ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.