Простые правила. Как преуспеть в сложном мире

Книга Простые правила. Как преуспеть в сложном мире из серии , созданная Кэтлин Эйзенхардт, Дональд Сулл, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Простые правила. Как преуспеть в сложном мире с идентификатором 38576885 составляет 399.00 руб.Кэтлин Эйзенхардт, Дональд Сулл Простые правила. Как преуспеть в сложном мире в жанре Личностный рост

Электронная книга Простые правила. Как преуспеть в сложном мире

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38576885:

 

Простота и ясность критически важны для выживания в наше время, основная характеристика которого – сложность. Простые правила – это не догмы и не расплывчатые банальные установки, а стратегии кратчайшего пути, которые помогают сэкономить время, силы и средства и облегчить процесс переработки информации. При этом каждый из нас может составлять собственный свод правил – в зависимости от обстоятельств на работе и в личной жизни.

Почему работают простые правила? Как их правильно формулировать? Как они действуют в бизнесе и личных отношениях? Наконец, как и когда их нужно менять и совершенствовать? Ответы на все эти вопросы дают старший преподаватель Массачусетского технологического института, эксперт по стратегии на развивающихся рынках Дональд Сулл и профессор Стэнфордского университета Кэтлин Эйзенхардт.

Книга будет интересна каждому, кто осознает сложность нашего мира и хочет научиться выживать в условиях неопределенности.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кэтлин Эйзенхардт, Дональд Сулл в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме познавательная информация, Кэтлин Эйзенхардт, Дональд Сулл.

Можно читать Простые правила. Как преуспеть в сложном мире ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.