Проект «Личная эффективность». Сборник статей блога за 2019 год

Книга Проект «Личная эффективность». Сборник статей блога за 2019 год из серии , созданная Михаил Терентьев, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Проект «Личная эффективность». Сборник статей блога за 2019 год с идентификатором 48821578 составляет 399.00 руб.Михаил Терентьев Проект «Личная эффективность». Сборник статей блога за 2019 год в жанре Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Проект «Личная эффективность». Сборник статей блога за 2019 год

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48821578:

 

Что такое «личная эффективность»? Это означает «получать от жизни больше, а усилий тратить меньше». В своем блоге управленец-практик делится неочевидными стратегиями и приёмами, которые позволяют экономить время и силы, но при этом добиваться удивительных результатов. Без эзотерики и всем набивших оскомину «советов», которые кочуют по Сети. В данном сборнике представлены статьи блога «Личная эффективность» за 2019 год.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Терентьев в жанре Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, управление, деловая карьера, эффективность, Михаил Терентьев.

Можно читать Проект «Личная эффективность». Сборник статей блога за 2019 год ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.