Поджигатель: 21 правило сильной личности

Книга Поджигатель: 21 правило сильной личности из серии , созданная Кирилл Лобецкий, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Поджигатель: 21 правило сильной личности с идентификатором 48483962 составляет 199.00 руб.Кирилл Лобецкий Поджигатель: 21 правило сильной личности в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Поджигатель: 21 правило сильной личности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48483962:

 

Верить в талант и врожденные способности – притягательно и романтично. Но все это имеет мало общего с настоящими достижениями. Пора признать: модель мышления определяет высоту жизненных и профессиональных результатов. Эта книга – гид по основным правилам мышления выдающихся людей. Известные изобретатели, художники, предприниматели и музыканты показывают на собственном примере, как стоит мыслить и воспринимать действительность, чтобы не стать лузером. Книга содержи 21 прием выдающихся современников и 28 заданий, которые позволят тебе сдвинуться с места к твоей цели!

Электронная книга из серии автор(-ы) Кирилл Лобецкий в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, развитие личности, эффективность, самореализация, управление эффективностью, Кирилл Лобецкий.

Можно читать Поджигатель: 21 правило сильной личности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.