Планирование работающей мамы

Книга Планирование работающей мамы из серии , созданная  Дина Адамс, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Планирование работающей мамы с идентификатором 49893783 составляет 119.00 руб. Дина Адамс Планирование работающей мамы в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Планирование работающей мамы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49893783:

 

Где взять время? Дом-работа-дом. Целый день крутишься, как белка в колесе. Кое-как пару часов для семьи. А на себя, может, потом, когда-нибудь. Знакомо? Тогда эта книга специально для вас. Вы научитесь правильно планировать свои дела, расставлять приоритеты, а также узнаете, как себя мотивировать на достижение поставленных целей. Современным женщинам без грамотного планирования не обойтись. Карьера или семья – теперь не нужно выбирать. Нужно учиться совмещать. При этом не забывать о себе. Пусть эта книга станет вашим первым шагом на пути к успеху.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дина Адамс в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, планирование, современная женщина, материнство, методы мотивации, Дина Адамс.

Можно читать Планирование работающей мамы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.