365 золотых упражнений по дыхательной гимнастике

Книга 365 золотых упражнений по дыхательной гимнастике из серии , созданная Наталья Ольшевская, может относится к жанру Здоровье. Стоимость электронной книги 365 золотых упражнений по дыхательной гимнастике с идентификатором 4605507 составляет 44.95 руб.Наталья Ольшевская 365 золотых упражнений по дыхательной гимнастике в жанре Здоровье

Электронная книга 365 золотых упражнений по дыхательной гимнастике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4605507:

 

Все мы хотим быть молодыми, здоровыми и красивыми Но чтобы добиться этого, совсем не обязательно изнурять себя лекарствами, тяжелыми физическими нагрузками или бесчисленными диетами. Есть гораздо более простой способ – правильное дыхание. В нашей книге мы расскажем, как с помощью дыхательных упражнений без применения медикаментов можно быстро и эффективно вылечить заболевания органов дыхания, оздоровить свой организм и вновь почувствовать себя молодым и сильным.

Электронная книга из серии 365 автор(-ы) Наталья Ольшевская в жанре Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, дыхательная гимнастика, самопомощь, Наталья Ольшевская.

Можно читать 365 золотых упражнений по дыхательной гимнастике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.