Очищение и голодание по системе йогов

Книга Очищение и голодание по системе йогов из серии , созданная Татьяна Громаковская, может относится к жанру Здоровье. Стоимость электронной книги Очищение и голодание по системе йогов с идентификатором 583555 составляет 49.00 руб.Татьяна Громаковская Очищение и голодание по системе йогов в жанре Здоровье

Электронная книга Очищение и голодание по системе йогов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 583555:

 

Средства массовой информации ежедневно советуют нам всевозможные чистки: лимонами, грецкими орехами, собственной мочой и голоданием – методы, может быть, имеющие право на существование, но подходящие далеко не каждому в силу индивидуальных особенностей организма. Автор предлагает не очередное «сенсационное открытие», а реально работающий метод, прошедший испытание временем. Уже не одну тысячу лет индийские йоги очищаются с его помощью. Пора и вам познакомиться с наследием древних мудрецов и очистить организм от шлаков, чтобы стать красивыми и здоровыми, прожить долгую и счастливую жизнь. В книге вы найдете: • пошаговые описания очистительных процедур; • основы йоговского питания; • дыхательные техники, способствующие очищению и похудению.

Электронная книга из серии Мир йоги автор(-ы) Татьяна Громаковская в жанре Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, здоровый образ жизни, диеты, гимнастика, правильное питание, лечебное голодание, очищение организма, Татьяна Громаковская.

Можно читать Очищение и голодание по системе йогов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.