От «хочу» к «имею». Магия осознанных желаний

Книга От «хочу» к «имею». Магия осознанных желаний из серии , созданная Галина Савченко, может относится к жанру Руководства, Общая психология, Эзотерика. Стоимость электронной книги От «хочу» к «имею». Магия осознанных желаний с идентификатором 19424411 составляет 240.00 руб.Галина Савченко От «хочу» к «имею». Магия осознанных желаний в жанре Руководства, Общая психология, Эзотерика

Электронная книга От «хочу» к «имею». Магия осознанных желаний

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19424411:

 

Почему у некоторых людей желания исполняются быстро, а у других не исполняются вообще? «От „хочу“ к „имею“» – инструкция по осознанию, планированию и реализации своих желаний. С ее помощью вы научитесь слушать и слышать себя, поймете, какое направление выбрать в жизни, решите, что на самом деле для вас ценно, и сможете воплощать свои мечты в жизнь. Желайте осознанно, и ваши желания обязательно исполнятся! А книга вам в этом поможет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Галина Савченко в жанре Руководства, Общая психология, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Галина Савченко.

Можно читать От «хочу» к «имею». Магия осознанных желаний ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 240.00 руб.