Основы йоги. Все, что нужно для самостоятельных занятий

Книга Основы йоги. Все, что нужно для самостоятельных занятий из серии , созданная Елена Ульмасбаева, может относится к жанру Спорт, фитнес, Эзотерика. Стоимость электронной книги Основы йоги. Все, что нужно для самостоятельных занятий с идентификатором 18934449 составляет 199.00 руб.Елена Ульмасбаева Основы йоги. Все, что нужно для самостоятельных занятий в жанре Спорт, фитнес, Эзотерика

Электронная книга Основы йоги. Все, что нужно для самостоятельных занятий

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18934449:

 

В наши дни йога шагнула далеко за пределы Индии, постепенно завоевывая весь мир. В течение многих десятилетий интерес к ней растет у людей разных народов и культур, понимающих, что практика йоги способна вернуть и восстановить физическое и душевное здоровье. Подробное описание асан, четкие инструкции, специально составленный комплекс идеальны для тех, кто хочет стать сильнее, здоровее, устойчивее к трудностям, но боится, что ему не хватит на это времени. Попробуйте с помощью этой книги позаниматься хотя бы несколько дней подряд. Очень скоро вы ощутите прилив новых сил и сможете справиться с задачами, которые до этого казались невыполнимыми. Книга также издавалась под названием «Йога для начинающих». В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии Подарочные издания. Красота и здоровье автор(-ы) Елена Ульмасбаева в жанре Спорт, фитнес, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, асаны, здоровый образ жизни, восточные практики, уход за собой, лечебная гимнастика, оздоровительные системы, Елена Ульмасбаева.

Можно читать Основы йоги. Все, что нужно для самостоятельных занятий ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.