Организованный ум

Книга Организованный ум из серии , созданная Дэниел Левитин, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Организованный ум с идентификатором 41395920 составляет 399.00 руб.Дэниел Левитин Организованный ум в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Организованный ум

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41395920:

 

Автор бестселлеров и нейробиолог Дэниел Левитин рассказывает, как организовать свое время, дом и рабочее место, чтобы справиться с информационной перегрузкой и действовать максимально продуктивно. Он объясняет, как устроен наш мозг, и показывает, как применить последние данные когнитивной науки к обычной жизни – работе, здоровью, отношениям, – чтобы управлять информационным потоком, правильно организовывать свое время и не захламлять личное пространство.

Эта книга для каждого, кто хочет научиться систематизировать и категоризировать информацию, делать правильный выбор при огромном количестве возможностей и отделять главное от второстепенного.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэниел Левитин в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме управление эффективностью, Дэниел Левитин.

Можно читать Организованный ум ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.