Научись вести сложные переговоры за 7 дней

Книга Научись вести сложные переговоры за 7 дней из серии , созданная Мартин Манзер, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Научись вести сложные переговоры за 7 дней с идентификатором 35233774 составляет 129.00 руб.Мартин Манзер Научись вести сложные переговоры за 7 дней в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Научись вести сложные переговоры за 7 дней

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35233774:

 

Хотите попросить повышение? Или сообщить подчиненному, что вас не устраивает качество его работы? Благодаря этой книге вы станете настоящим экспертом в разговоре на сложные темы: научитесь подбирать нужные слова, удачный тон и правильное время для бесед. Всего за одну неделю вы подготовитесь к разговору, мысль о котором вселяла в вас панику многие месяцы.

Электронная книга из серии Саморазвитие. Результат за 7 дней автор(-ы) Мартин Манзер в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме деловое общение, психология общения, эффективное руководство, психология в бизнесе, деловые переговоры, Мартин Манзер.

Можно читать Научись вести сложные переговоры за 7 дней ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.