Научись договариваться с начальством за 7 дней

Книга Научись договариваться с начальством за 7 дней из серии , созданная Сэнди Манн, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Научись договариваться с начальством за 7 дней с идентификатором 23105016 составляет 149.00 руб.Сэнди Манн Научись договариваться с начальством за 7 дней в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, Самосовершенствование

Электронная книга Научись договариваться с начальством за 7 дней

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23105016:

 

Умение договориться с руководством – важный навык, способствующий карьерному росту. Для многих людей найти общий язык с начальником становится настоящей проблемой. Эта книга быстро, четко и лаконично объяснит вам, какой тактики придерживаться в той или иной ситуации, чтобы добиться желаемого. Всего за 7 дней вы ощутите значительные перемены в себе и своем руководителе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сэнди Манн в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психология отношений, уверенность в себе, карьерный рост, практикум по психологии, повышение зарплаты, Сэнди Манн.

Можно читать Научись договариваться с начальством за 7 дней ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.