Мой личный бюджет. Блокнот для учета финансов

Книга Мой личный бюджет. Блокнот для учета финансов из серии , созданная Юлиана Фемина, может относится к жанру Личные финансы, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Мой личный бюджет. Блокнот для учета финансов с идентификатором 48806845 составляет 99.90 руб.Юлиана Фемина Мой личный бюджет. Блокнот для учета финансов в жанре Личные финансы, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование

Электронная книга Мой личный бюджет. Блокнот для учета финансов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48806845:

 

Блокнот позволяет фиксировать доходы, расходы, сбережения, долги, баланс в начале и в конце месяца. Структура блокнота отражает статьи расходов и доходов, а также частоту определенных видов расходов, что позволит анализировать информацию и корректировать свое финансовое поведение. Основная особенность – это типизация расходов. Выделены ежемесячные обязательные платежи, (не)регулярные ежемесячные расходы, (не)регулярные еженедельные расходы, ежедневные регулярные расходы. Есть сводные таблицы, где можно наблюдать динамику расходов детально по статьям расхода.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлиана Фемина в жанре Личные финансы, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, финансовое планирование, домашний бюджет, оптимизация расходов, ежедневники, Юлиана Фемина.

Можно читать Мой личный бюджет. Блокнот для учета финансов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.