Возвращение к стройности

Книга Возвращение к стройности из серии , созданная Влада Титова, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Здоровье. Стоимость электронной книги Возвращение к стройности с идентификатором 6060279 составляет 124.00 руб.Влада Титова Возвращение к стройности в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Здоровье

Электронная книга Возвращение к стройности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6060279:

 

Автор этой книги – Влада Титова, психолог, психотерапевт, кандидат медицинских наук, с удовольствием поделится с вами теми медицинскими, психологическими и диетологическими знаниями, которые уже помогли тысячам людей сбросить вес и освободиться от лишней тяжести в теле и на душе. Что нужно, чтобы возвращение к стройности состоялось? Возможно ли снизить вес без самоистязания и постоянного ощущения голода? Как противостоять «заеданию» стресса или искушению едой? Реально ли сохранить хороший результат в снижении веса на всю жизнь? Как закрепить достигнутое, чтобы сброшенные килограммы не вернулись? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге. Здесь собраны наиболее действенные практические рекомендации и методики, обобщающие многолетний авторский опыт работы с пациентами, страдающими избыточным весом.

Электронная книга из серии Практическая психология автор(-ы) Влада Титова в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, похудение, коррекция фигуры, снижение веса, Влада Титова.

Можно читать Возвращение к стройности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 124.00 руб.