Мастерство коммуникации

Книга Мастерство коммуникации из серии , созданная Александр Любимов, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Мастерство коммуникации с идентификатором 6997405 составляет 71.00 руб.Александр Любимов Мастерство коммуникации в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Мастерство коммуникации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6997405:

 

В книге «Мастерство коммуникации» признанного автора и известного психолога Александра Любимова подробно описывается авторская методика, основанная на НЛП, позвояющая стать хорошим коммуникатором. Автор честно признается, что существует миллион и других методов и способов того, как преуспеть в межличностных коммуникациях и его книга не панацея. В своей книге А. Любимов пишет: «Это что-то вроде пиджака: вы его можете надеть, примерить, посмотреть, как на вас в новом пиджаке реагируют окружающие, и если это все вам понравится, вы можете носить этот пиджак дальше, а если нет – то снять и повесить обратно на вешалку». Несомненная ценность книги в том, что она написана просто, доходчиво и основывается на личном опыте психолога и тренера с опытом проведения тренингов с 1989 г. и, в настоящее время являющегося руководителем Тренингового Центра.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Любимов в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, межличностные коммуникации, личностные тренинги, Александр Любимов.

Можно читать Мастерство коммуникации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 71.00 руб.