Как стать богатым. Феликс Деннис (обзор)

Книга Как стать богатым. Феликс Деннис (обзор) из серии , созданная Том Батлер-Боудон, может относится к жанру Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Как стать богатым. Феликс Деннис (обзор) с идентификатором 20613752 составляет 39.00 руб.Том Батлер-Боудон Как стать богатым. Феликс Деннис (обзор) в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Как стать богатым. Феликс Деннис (обзор)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20613752:

 

Книга «Как стать богатым» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Феликс Деннис – владелец ведущих британских журналов, в число которых входят: «Computer Shopper», «PCWorld», «Maxim» и «The Week». Феликс решил написать книгу, которая откровенно рассказывает, о чем в действительности думают и что чувствуют предприниматели на пути наверх, и какую цену им порой приходится за это платить. ЦИТАТА: «Уж если я смог добиться этого, вы сможете сделать то же самое. Я прошел путь от бедняка-хиппи, существующего на пособие по безработице, живущего в ветхой комнатенке без элементарных удобств, без копейки в кармане, чтобы заплатить за жилье, без идеи о том, что же делать дальше, до реально богатого человека. И уж точно не являюсь гением бизнеса, в чем радостно поспешно стараются уверить всех мои конкуренты».

Электронная книга из серии автор(-ы) Том Батлер-Боудон в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, психология успеха, как достичь успеха, развитие личности, как достичь цели, финансовое благополучие, биографии бизнесменов, работа над собой, обзоры книг, как стать богатым, Том Батлер-Боудон.

Можно читать Как стать богатым. Феликс Деннис (обзор) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 39.00 руб.