Как поддерживать дела в порядке. Принципы полноценной жизни без стресса

Книга Как поддерживать дела в порядке. Принципы полноценной жизни без стресса из серии , созданная Дэвид Аллен, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Как поддерживать дела в порядке. Принципы полноценной жизни без стресса с идентификатором 35002992 составляет 399.00 руб.Дэвид Аллен Как поддерживать дела в порядке. Принципы полноценной жизни без стресса в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Как поддерживать дела в порядке. Принципы полноценной жизни без стресса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35002992:

 

Жизненно важный вопрос для современного человека: как держать все дела под контролем, действовать максимально эффективно и при этом не выбиваться из сил? Легендарная методика Дэвида Аллена Getting Things Done (GTD), изложенная в его книге «Как привести дела в порядок», спасла тысячи благодарных читателей из-под завалов текущих дел.

Эта книга о том, почему методика работает, как расширить область ее применения во всех областях жизни, а не только на рабочем месте, и как настроить систему GTD на долгую безотказную работу. Книга принесет пользу всем, кто хочет максимизировать свою эффективность и минимизировать стресс.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэвид Аллен в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме планирование, технологии успеха, организация рабочего процесса, эффективность, Дэвид Аллен.

Можно читать Как поддерживать дела в порядке. Принципы полноценной жизни без стресса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.