Идеальный порядок за 8 минут. Легкие решения для упрощения жизни и высвобождения времени

Книга Идеальный порядок за 8 минут. Легкие решения для упрощения жизни и высвобождения времени из серии , созданная Реджина Лидс, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Идеальный порядок за 8 минут. Легкие решения для упрощения жизни и высвобождения времени с идентификатором 5025771 составляет 299.00 руб.Реджина Лидс Идеальный порядок за 8 минут. Легкие решения для упрощения жизни и высвобождения времени в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование

Электронная книга Идеальный порядок за 8 минут. Легкие решения для упрощения жизни и высвобождения времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5025771:

 

Вы хотите навести в доме порядок, но чувствуете, что не хватает времени? Хаос выкачивает из вас жизненную энергию? Вы точно знаете, что чувствовал Сизиф, пытавшийся вкатить камень на гору. Не отчаивайтесь. Реджина Лидс, организатор и опытнейший консультант по созданию комфортного жизненного пространства, поможет вам. Следуйте советам, представленным в книге, и, тратя всего 8 минут в день, вы превратите свое жилище в дом вашей мечты. Используя книгу как непосредственное руководство к действию, вы сможете шаг за шагом, с радостью и вдохновением, изменить пространство вокруг себя так, чтобы оно воодушевляло вас, дарило гармонию и заряжало энергией.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Реджина Лидс в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме тайм-менеджмент, домашнее хозяйство, домоводство, личная эффективность, Реджина Лидс.

Можно читать Идеальный порядок за 8 минут. Легкие решения для упрощения жизни и высвобождения времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.