Как осуществить свои мечты

Книга Как осуществить свои мечты из серии , созданная Андрей Баратов, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Как осуществить свои мечты с идентификатором 5960936 составляет 79.99 руб.Андрей Баратов Как осуществить свои мечты в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Как осуществить свои мечты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5960936:

 

«Мечты сбываются и не сбываются…» – поется в очень известной песне. А почему не сбываются? Почему сбываются не у всех? Почему сбываются неточно и в неполном размере? Да потому, что мечтали вы неправильно! А вот те, кто прочитал первую книгу Андрея Баратова, уже сделали первые шаги к неотвратимой встрече со своей мечтой. «Грамматика мечты» получила массу положительных откликов от читателей. Количество одобряющих отзывов было так велико, что автор принял решение развивать эту тему и написал продолжение. Приятного чтения!

Электронная книга из серии Книга-тренинг автор(-ы) Андрей Баратов в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, исполнение желаний, Андрей Баратов.

Можно читать Как осуществить свои мечты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.