Как забыть все забывать. 15 простых привычек, чтобы не искать ключи по всей квартире

Книга Как забыть все забывать. 15 простых привычек, чтобы не искать ключи по всей квартире из серии , созданная Такаси Цукияма, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Как забыть все забывать. 15 простых привычек, чтобы не искать ключи по всей квартире с идентификатором 28528239 составляет 199.00 руб.Такаси Цукияма Как забыть все забывать. 15 простых привычек, чтобы не искать ключи по всей квартире в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Как забыть все забывать. 15 простых привычек, чтобы не искать ключи по всей квартире

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28528239:

 

Если иногда вы чувствуете, что мозг дает сбой, вы плохо запоминаете новую информацию, с трудом сосредотачиваетесь, никак не можете вспомнить, куда положили  телефон или ключи, обязательно прочитайте эту книгу. Она нужна всем, кто живет в мире информационного шторма, работает в условиях многозадачности, всегда в делах и забывает о себе. Японский нейробиолог и нейрохирург Такаси Цукияма написал о решении этих проблем ясно, просто и доступно. Его советы не потребуют много времени и денег, но положительно повлияют как на работу вашего мозга, так и на качество жизни в целом.

Какой результат вы получите, прочитав эту книгу?

[ul]Узнаете приемы более эффективного использования мозга

Укрепите память и внимание

Станете успешнее в своей профессиональной деятельности

Расширите кругозор

Улучшите отношения с окружающими[/ul]

Электронная книга из серии Японский мозг автор(-ы) Такаси Цукияма в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, тренировка памяти, тренировка мышления, советы профессионалов, человеческий мозг, самодисциплина, Такаси Цукияма.

Можно читать Как забыть все забывать. 15 простых привычек, чтобы не искать ключи по всей квартире ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.