Как выигрывать с помощью карт

Книга Как выигрывать с помощью карт из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Как выигрывать с помощью карт с идентификатором 6057345 составляет 29.95 руб.Илья Мельников Как выигрывать с помощью карт в жанре Личностный рост

Электронная книга Как выигрывать с помощью карт

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6057345:

 

Карточный мир непростой, но увлекательный. Не обязательно быть профессиональным игроком, чтобы на раз разгадывать комбинации. Достаточно хорошо натренировать свою память при помощи упражнений на картах. В этой книге вы найдёте практические советы, как лучше всего развить свою память, как запомнить масти и числа, как сориентироваться в игре. Кроме того в книге «Суперпамять: как выигрывать с помощью карт» мы делимся с вами опытом знаменитых людей и раскрываем секреты шулеров.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, тренировка памяти, как достичь успеха, эффективное руководство, скрытые способности, работа над собой, Илья Мельников.

Можно читать Как выигрывать с помощью карт ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.