Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты

Книга Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты из серии , созданная Антон Макурин, Алексей Толкачев, Николай Мрочковский, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты с идентификатором 3934465 составляет 206.00 руб.Антон Макурин, Алексей Толкачев, Николай Мрочковский Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3934465:

 

Благодаря этой книге вы сможете реализовать свои желания и приблизиться к самым амбициозным целям. Вы воплотите задуманное и измените жизнь к лучшему. На страницах издания лучшие российские тренеры в области личностного роста поделятся с вами своими секретными разработками по технике постановки и достижения целей. Выполняйте описанные задания, и спустя всего 12 дней вы станете профессионалом в сфере правильного определения задач в своей жизни и их успешной реализации. И все это без магии и эзотерики! Большая часть методик, изложенных в издании, не встречается ни в одной книге в России по личностному росту. Все методики опробованы на практике – на тренингах и семинарах авторов. Совершенно реальные пути достижения задуманного и не менее реальные результаты. Дерзайте, всё в ваших руках!

Электронная книга из серии автор(-ы) Антон Макурин, Алексей Толкачев, Николай Мрочковский в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, позитивный настрой, Антон Макурин, Алексей Толкачев, Николай Мрочковский.

Можно читать Достижение целей на 100%. Создаем жизнь своей мечты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 206.00 руб.