Деловые тёрки. Переговорология

Книга Деловые тёрки. Переговорология из серии , созданная Сергей Филиппов, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Деловые тёрки. Переговорология с идентификатором 26912656 составляет 250.00 руб.Сергей Филиппов Деловые тёрки. Переговорология в жанре Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Деловые тёрки. Переговорология

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26912656:

 

В книге «Деловые тёрки. Переговорология» автор делится своим 20-летним опытом ведения переговоров на самых разных уровнях. Он дает в распоряжение читателю практичные инструменты, наглядные, легкие в освоении методы, которые поданы с интересными примерами и юмором. Благодаря этим знаниям вы будете всегда добивается лучших условий сотрудничества для себя и своей компании. Если у вас нет времени на чтение десятков книг по переговорам, прочитайте эту. В ней есть всё, чтобы стать хорошим переговорщиком уже завтра.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Филиппов в жанре Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме стратегия переговоров, профессиональные коммуникации, деловые переговоры, Сергей Филиппов.

Можно читать Деловые тёрки. Переговорология ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.