?Неуязвимость! Отчего системы дают сбой и как с этим бороться

Книга ?Неуязвимость! Отчего системы дают сбой и как с этим бороться из серии , созданная Крис Клирфилд, Андраш Тилчик, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги ?Неуязвимость! Отчего системы дают сбой и как с этим бороться с идентификатором 38978347 составляет 349.00 руб.Крис Клирфилд, Андраш Тилчик ?Неуязвимость! Отчего системы дают сбой и как с этим бороться в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга ?Неуязвимость! Отчего системы дают сбой и как с этим бороться

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38978347:

 

За последние полвека произошло бурное развитие технологий, позволившее укротить ядерную энергию, пробурить многокилометровые скважины для добычи нефти и создать глобальную финансовую систему. Рост сложности и взаимосвязанности систем привел к тому, что они стали более уязвимыми. Сбои в системах способны привести к человеческим жертвам, навредить экологии и дестабилизировать экономику, однако большинство внештатных ситуаций все же поддаются предотвращению. Крис Клирфилд и Андраш Тилчик, признанные в мире специалисты по управлению рисками, показывают, что лежит в основе нарушений работы систем, и предлагают конкретные инструменты и практические рекомендации по повышению их надежности.

«Источником материала для книги стали сообщения о различных авариях и происшествиях, академические исследования и интервью с широким кругом людей – от президентов и генеральных директоров компаний до неискушенных покупателей. Появившиеся в результате идеи объясняют причины различных неудач и сбоев и дают практические подсказки, которыми может воспользоваться каждый. В эру катастроф эти подсказки будут весьма полезны при принятии решений на работе и в личной жизни, для успешного управления бизнесом и в преодолении важнейших глобальных вызовов, стоящих перед человечеством». (Крис Клирфилд, Андраш Тилчик)

Электронная книга из серии автор(-ы) Крис Клирфилд, Андраш Тилчик в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме анализ рисков, социальные системы, принятие решений, управление рисками, Крис Клирфилд, Андраш Тилчик.

Можно читать ?Неуязвимость! Отчего системы дают сбой и как с этим бороться ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.