Белка в колесе. Маги. Книга первая

Книга Белка в колесе. Маги. Книга первая из серии , созданная Катерина Дьяченко, может относится к жанру Личностный рост, Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Белка в колесе. Маги. Книга первая с идентификатором 11960672 составляет 150.00 руб.Катерина Дьяченко Белка в колесе. Маги. Книга первая в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Белка в колесе. Маги. Книга первая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11960672:

 

Сфера трабл-шутерства скрыта от общества. Я не видела, чтоб трабл-шутеры делились своими секретами. Но с разрешения Магов приоткрываю завесу тайны над их миром… «Хорошо, когда человек живет свою жизнь», – объяснили мне Они.

В этой книге – лишь первый верхний слой основы. В других опишу следующие этапы.

Я обучалась искусству решательства на своих задачах. Это было одним из условий, которые трабл-шутеры поставили передо мной: не думать за меня. А сейчас я уже одна из них – Маг.

Электронная книга из серии автор(-ы) Катерина Дьяченко в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме автобиографическая проза, психология успеха, личный опыт, самопознание, как достичь цели, личная эффективность, Катерина Дьяченко.

Можно читать Белка в колесе. Маги. Книга первая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.