9 дней в Ниламбе. Как мир открывал дверь в моё сердце

Книга 9 дней в Ниламбе. Как мир открывал дверь в моё сердце из серии , созданная Артем Гуменный, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги 9 дней в Ниламбе. Как мир открывал дверь в моё сердце с идентификатором 26339676 составляет 200.00 руб.Артем Гуменный 9 дней в Ниламбе. Как мир открывал дверь в моё сердце в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о Путешествиях

Электронная книга 9 дней в Ниламбе. Как мир открывал дверь в моё сердце

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26339676:

 

Я чувствую потребность написать эту историю. Сделать обзор, разложить опыт по полочкам и поделиться пережитым. Не знаю, будет ли это полезно кому-то кроме меня, но надеюсь на это. Я не первый и не последний посетитель ретритов, которые проходят в тишине и уединении. Поэтому я не буду говорить академическим языком и рассказывать кучу деталей и мучать читателей подробностями техник. Я предлагаю просто прожить этот опыт вместе со мной. Расскажу, как это было, а выводы делайте сами. Поехали!

Электронная книга из серии автор(-ы) Артем Гуменный в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Артем Гуменный.

Можно читать 9 дней в Ниламбе. Как мир открывал дверь в моё сердце ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.