12 недель в году

Книга 12 недель в году из серии , созданная Брайан Моран, Майкл Леннингтон, может относится к жанру Самосовершенствование, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги 12 недель в году с идентификатором 6698633 составляет 399.00 руб.Брайан Моран, Майкл Леннингтон 12 недель в году в жанре Самосовершенствование, Самосовершенствование

Электронная книга 12 недель в году

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6698633:

 

В начале каждого года мы полны задумок и планов, но, как показывает опыт, не всегда способны им следовать. Авторы предлагают свой способ исполнения задуманного: год, состоящий из 12 недель. Такой подход поможет вам сохранить мотивацию и действовать решительнее. Подсказки и практические задания направлены на то, чтобы перестроить мышление и стать успешным.

Электронная книга из серии автор(-ы) Брайан Моран, Майкл Леннингтон в жанре Самосовершенствование, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, планирование, технологии успеха, организация рабочего процесса, Брайан Моран, Майкл Леннингтон.

Можно читать 12 недель в году ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.