100% память. 25 полезных методов запоминания за 10 тренировок

Книга 100% память. 25 полезных методов запоминания за 10 тренировок из серии , созданная Екатерина Додонова, может относится к жанру Самосовершенствование. Стоимость электронной книги 100% память. 25 полезных методов запоминания за 10 тренировок с идентификатором 24258372 составляет 199.00 руб.Екатерина Додонова 100% память. 25 полезных методов запоминания за 10 тренировок в жанре Самосовершенствование

Электронная книга 100% память. 25 полезных методов запоминания за 10 тренировок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24258372:

 

Книга-тренажер, которую вы держите в руках, научит вас запоминать информацию быстро, качественно и надолго. Эта книга с секретом: к ней прилагаются уникальные видеоуроки.

Поработав с этой книгой, вы будете помнить лица, имена, пароли, иностранные слова, налоговый кодекс, анекдоты, тосты; перестанете волноваться, что не сможете снять зарплату, так как забыли пин-код; вдохновитесь на дальнейшие изменения. Осторожно! Возможны побочные эффекты: повышение на работе, отличные оценки в учебе, получение премий, грантов, стипендий, укрепление веры в себя.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии Умный шоколад автор(-ы) Екатерина Додонова в жанре Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, тренировка памяти, система упражнений, работа над собой, Екатерина Додонова.

Можно читать 100% память. 25 полезных методов запоминания за 10 тренировок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.