Эффективный коучинг. Уроки тренера коучей

Книга Эффективный коучинг. Уроки тренера коучей из серии , созданная Майлз Дауни, может относится к жанру Личностный рост, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Эффективный коучинг. Уроки тренера коучей с идентификатором 8685502 составляет 279.00 руб.Майлз Дауни Эффективный коучинг. Уроки тренера коучей в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала

Электронная книга Эффективный коучинг. Уроки тренера коучей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8685502:

 

В бизнесе коуч – это человек, который, как и в спорте, должен помочь нам мобилизовать наши ресурсы для достижения поставленной цели. Заставить каждого сотрудника поверить в свои силы, выйти на пик своих возможностей и таким образом вывести организацию на качественно новый уровень – основные задачи профессионального бизнес-тренера.

Достичь результатов в бизнесе путем обучения и развития сотрудников в процессе работы гораздо более ценно как для самих сотрудников, так и для менеджеров, коуча и всей организации: именно способность к обучению – залог выживания организации. Разработанная автором концепция недирективного коучинга с успехом используется сегодня во многих компаниях мира.

«Эффективный коучинг» – книга об инновационных подходах к использованию коучинга в бизнесе и организационном развитии в контексте конкретных рабочих ситуаций. Майлз Дауни, основатель Лондонской школы коучинга и ее директор по учебной работе, дает читателю целый набор эффективных инструментов для успешной управленческой работы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Майлз Дауни в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме коучинг, бизнес-тренинги, бизнес-консалтинг, Майлз Дауни.

Можно читать Эффективный коучинг. Уроки тренера коучей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.