Цена оскорбления женщин или почему в мире эпидемия бедности и хронических заболеваний

Книга Цена оскорбления женщин или почему в мире эпидемия бедности и хронических заболеваний из серии , созданная Андрей Мищак, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Цена оскорбления женщин или почему в мире эпидемия бедности и хронических заболеваний с идентификатором 50280964 составляет 0 руб.Андрей Мищак Цена оскорбления женщин или почему в мире эпидемия бедности и хронических заболеваний в жанре Общая психология, Личностный рост

Электронная книга Цена оскорбления женщин или почему в мире эпидемия бедности и хронических заболеваний

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50280964:

 

Эта книга как женщина – прекрасная, ужасная, страстная и мудрая. Каждый цветок ей подобен. Я и не мог подумать о том, что мои оскорбления женщин, разрушают мою жизнь. Но, так и случилось… Хотя пришлось не сладко, но этот бесценный опыт, может изменить жизнь других, как это произошло с моей. Если кратко, то желающий быть брошенным на растерзание собакам, пусть начнет оскорблять и издеваться над женщинами. Вскоре вы все поймете. А пока помните, что женщины олицетворяют Богинь, и за малейшие оскорбления, мы теряем благожелательность и помощь вселенской силы любви и изобилия. Появятся хронические болезни, в худшем случае смертельные, такие как онкология. Краски мира поблекнут, появится чувство одиночества. Эгоизм возрастет, гнев и обидчивость станут главными реакциями на некомфортные ситуации. Обо всем этом, я последовательно и детально разъясню вам в этой книге.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Мищак в жанре Общая психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, женские проблемы, популярна психологія, психологія стосунків, Андрей Мищак.

Можно читать Цена оскорбления женщин или почему в мире эпидемия бедности и хронических заболеваний ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.