Хроники Хамару: жажда свободы

Книга Хроники Хамару: жажда свободы из серии , созданная Георгий Газиев, может относится к жанру Боевая фантастика, Личностный рост, Социальная фантастика. Стоимость электронной книги Хроники Хамару: жажда свободы с идентификатором 48712664 составляет 299.00 руб.Георгий Газиев Хроники Хамару: жажда свободы в жанре Боевая фантастика, Личностный рост, Социальная фантастика

Электронная книга Хроники Хамару: жажда свободы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48712664:

 

Читателю предоставляется возможность окунуться в мир фантастического романа, полного захватывающих дух сражений и социальных проблем современности. Занимательный сюжет затягивает и неожиданно дает «заветный пинок», побуждающий двигаться к собственным целям и достигать успеха. Главный герой, Каткема Чешуа – молодой юноша, ущемлен тем, что одним указом всех выпускников принудили пойти на полицейскую службу. Он начинает вступать в конфликт с окружением и пытается найти свое истинное предназначение, пока по воле обстоятельств не попадает в руки древнего учения – Хамару, где его обучают овладевать великой силой и знакомят с хрониками, через которые читатель совместно с главным героем обучается основам саморазвития, принципам счастливой жизни и важности достижения целей и успеха. Параллельно Каткема втягивается в древнюю войну между добром и злом, во время которой ему необходимо определиться с выбором – участвовать в ней или же двигаться к собственной мечте, диктуемой жаждой свободы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Георгий Газиев в жанре Боевая фантастика, Личностный рост, Социальная фантастика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, роман-приключение, самореализация, фантастический боевик, мотиваторы, Георгий Газиев.

Можно читать Хроники Хамару: жажда свободы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.