Фрагменты и мелодии. Прогулки с истиной и без

Книга Фрагменты и мелодии. Прогулки с истиной и без из серии , созданная Константин Поповский, может относится к жанру Философия, Личностный рост, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Фрагменты и мелодии. Прогулки с истиной и без с идентификатором 49575766 составляет 0 руб.Константин Поповский Фрагменты и мелодии. Прогулки с истиной и без в жанре Философия, Личностный рост, Современная русская литература

Электронная книга Фрагменты и мелодии. Прогулки с истиной и без

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49575766:

 

Кажущаяся ненужность приведенных ниже комментариев – не обманывает. Взятые из неопубликованного романа «Мозес», они, конечно, ничего не комментируют и не проясняют. И, тем не менее, эти комментарии имеют, кажется, одно неоспоримое достоинство. Не занимаясь филологическим, историческим и прочими анализами, они указывают на пространство, лежащее за пространством приведенных здесь текстов, – позволяют расслышать мелодию, которая дает себя знать уже после того, как закрылся занавес и зрители разошлись по домам. И то и другое очевидно свидетельствует, – в меру своих слабых сил, – что приведенные тексты не являются ни литературными притчами, ни вольными фантазиями. В первую очередь, эти тексты описывают Реальность, – разумеется, в той мере и полноте, с которыми сама эта реальность выговаривает себя, снисходя к нашей глухоте и ограниченности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Поповский в жанре Философия, Личностный рост, Современная русская литература, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме афоризмы, эссе, развитие личности, религиозно-философская проблематика, в поисках истины, Константин Поповский.

Можно читать Фрагменты и мелодии. Прогулки с истиной и без ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.