Тайны кривых зеркал

Книга Тайны кривых зеркал из серии , созданная Илья Баксаляр, может относится к жанру Личностный рост, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Тайны кривых зеркал с идентификатором 23980848 составляет 0 руб.Илья Баксаляр Тайны кривых зеркал в жанре Личностный рост, Современная русская литература

Электронная книга Тайны кривых зеркал

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23980848:

 

Что мешает нам быть счастливыми? Этот вопрос задает каждый человек на земле. Книга повествует о главной причине всех наших неудач. Это кривые зеркала, ломающие наши надежды и мечты, и которые не дают человеку развиваться. Найти себя в чистом отражении, увидеть себя таким, какой ты есть на самом деле, рассказывает книга «Тайна кривых зеркал». Только узнав эти секреты, каждый может открыть для себя всю мощь собственного Я и найти то, что так долго мы ищем в самих себе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Баксаляр в жанре Личностный рост, Современная русская литература, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, психология личности, в поисках счастья, психология лидерства, духовные поиски, рецепты счастья, рассказы, Илья Баксаляр.

Можно читать Тайны кривых зеркал ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.