Икигай. Как обрести смысл вставать по утрам

Книга Икигай. Как обрести смысл вставать по утрам из серии , созданная Харуки Канагава, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Икигай. Как обрести смысл вставать по утрам с идентификатором 42255832 составляет 279.00 руб.Харуки Канагава Икигай. Как обрести смысл вставать по утрам в жанре Личностный рост

Электронная книга Икигай. Как обрести смысл вставать по утрам

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42255832:

 

«Причина, по которой вы встаете утром» – так приблизительно переводится японское слово «икигай». В более широком понимании оно означает «смысл жизни» или «предназначение». Тот, кто обладает икигай, проживет долгую, здоровую и счастливую жизнь. Так считают жители японской деревни Охими на Окинаве. Она известна на весь мир тем, что именно здесь люди живут почти до 100 лет. Изучая этот феномен, исследователи пришли к выводу: секрет долгожительства действительно скрыт в том, что человек видит цель своей жизни и знает, ради чего живет. Убедиться в этом вы можете сами, найдя свой личный икигай после прочтения этой книги.

Из книги вы усвоите основы искусства поиска смысла жизни по-японски; прочитаете советы восточных мудрецов и западных философов о том, как достичь успеха в профессии и личной жизни; познакомитесь с теориями, помогающими найти свою миссию; научитесь получать удовольствие от обычных дел и жить «здесь и сейчас», равняясь на опыт гениев. И главное – ответите на вопросы тестов, специально созданных психологами для определения своего места в жизни.

Электронная книга из серии Жизнь и счастье автор(-ы) Харуки Канагава в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство быть счастливым, жизненные ценности, стиль жизни, поиски смысла жизни, как достичь успеха, Харуки Канагава.

Можно читать Икигай. Как обрести смысл вставать по утрам ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.