Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть

Книга Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть из серии , созданная Светлана Бронникова, может относится к жанру Личностный рост, Здоровье, Прочая образовательная литература, Здоровье. Стоимость электронной книги Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть с идентификатором 9524217 составляет 349.00 руб.Светлана Бронникова Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть в жанре Личностный рост, Здоровье, Прочая образовательная литература, Здоровье

Электронная книга Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9524217:

 

Иногда отношения с телом и едой становятся настолько напряженными, что без их скорейшего решения кажется несбыточной счастливая жизнь. В этой книге даны практические инструменты для выявления конкретной причины пищевой зависимости и ее преодоления. Пошагово выполняя задания на страницах книги, вы сможете гарантировано избавиться от груза своего веса и проблем.

К вам придёт понимание того, как:

[ul]научиться слышать сигналы голода и насыщения

разрешить себе есть всё, что хочется

позволить своему телу самому регулировать, что, когда и как съесть

похудеть и больше не набирать вес[/ul]

Реализуйте конкретный план, предложенный для вас квалифицированным специалистом в области питания Светланой Бронниковой: перестаньте изматывать себя душевно и физически, станьте стройной и спокойной.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Бронникова в жанре Личностный рост, Здоровье, Прочая образовательная литература, Здоровье, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, похудение, практические рекомендации, правильное питание, коррекция фигуры, патологические зависимости, пищевое поведение, Светлана Бронникова.

Можно читать Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.