Тайна подсознания

Книга Тайна подсознания из серии , созданная Озода Турмухамедова, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Тайна подсознания с идентификатором 33167064 составляет 149.00 руб.Озода Турмухамедова Тайна подсознания в жанре Личностный рост

Электронная книга Тайна подсознания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33167064:

 

В современной психологии часто говорится о подсознании. Подсознание – это наше эволюционное прошлое. Все сведения со времен Адама и Евы сохраняются в нашем подсознании. Там ключ всех наших комплексов, страхов, неудач, психических нарушений и даже самоубийств. Все то животное, которое есть в человеке, идет из подсознания. А мы божественные благодаря сверхсознанию. Оно и есть наше эволюционное будущее. Не зная и не очищая свое подсознание, мы не можем идти вверх. А для того, чтобы очищать подсознание, надо цепляться за высшее, за сверхсознательное и менять ситуацию. Вот тогда вам и откроется вся тайна подсознания. А как понять свое подсознание? В этой книге найдете ответы на многие сложные вопросы, которые возникают в повседневной жизни. С уважением, автор.

Электронная книга из серии автор(-ы) Озода Турмухамедова в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология успеха, как достичь цели, как обрести счастье, Озода Турмухамедова.

Можно читать Тайна подсознания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.