Сто тысяч лет большой надежды

Книга Сто тысяч лет большой надежды из серии , созданная Ирина Кошман, может относится к жанру Документальная литература, Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Сто тысяч лет большой надежды с идентификатором 30477729 составляет 0 руб.Ирина Кошман Сто тысяч лет большой надежды в жанре Документальная литература, Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Сто тысяч лет большой надежды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30477729:

 

Книга разрушает привычные представления о таких понятиях в современном западном обществе как мораль и нравственность, стереотипы и нормы, привычное отношение к сексу и любви, лжи и природе человека. Книга позволяет взглянуть на современное общество, отбросив штампы, прививаемые культурой масс-медиа.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Кошман в жанре Документальная литература, Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, воспитание и педагогика, криминальная психология, социальная адаптация, наука и религия, Ирина Кошман.

Можно читать Сто тысяч лет большой надежды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.