Сказки для Тичеров. Сборник рассказов

Книга Сказки для Тичеров. Сборник рассказов из серии , созданная Анна Финчем, может относится к жанру Личностный рост, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Сказки для Тичеров. Сборник рассказов с идентификатором 30085478 составляет 299.00 руб.Анна Финчем Сказки для Тичеров. Сборник рассказов в жанре Личностный рост, Современная русская литература

Электронная книга Сказки для Тичеров. Сборник рассказов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30085478:

 

Рассказы о людях, их психологии, взаимоотношениях, выборах и последствиях выборов. Может быть, вы узнаете в этих людях себя или своих знакомых, а может, просто задумаетесь о том, что происходит в вашей жизни и почему именно оно происходит. Все, что окружает вас, создано вами и вашим выбором, так почему люди выбирают то, что выбирают?На обложке фото из архива автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Финчем в жанре Личностный рост, Современная русская литература, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме взаимоотношения, Самиздат, семья и брак, духовная мудрость, самопознание, Анна Финчем.

Можно читать Сказки для Тичеров. Сборник рассказов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.