Сказки из реальной жизни

Книга Сказки из реальной жизни из серии , созданная Георгий Темнов, может относится к жанру Личностный рост, Управление, подбор персонала, Личностный рост. Стоимость электронной книги Сказки из реальной жизни с идентификатором 43116459 составляет 199.00 руб.Георгий Темнов Сказки из реальной жизни в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, Личностный рост

Электронная книга Сказки из реальной жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43116459:

 

Сказки из реальной жизни – это истории, которые реально происходили. Я просто их записал и использую в своих тренингах и работе со своими клиентами в персональном коучинге. Не все можно объяснить логически. Часто простая эмоциональная история оказывает больше позитивного влияния, чем все логические выкладки и советы. Интуитивно люди все понимают правильно в этих историях и меняют свое поведение к лучшему, даже если не понимают логики повествования и не находят в этих сказках смысла.Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Георгий Темнов в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме метафоры, сказки-притчи, сказки для взрослых, популярная психология, сказкотерапия, Георгий Темнов.

Можно читать Сказки из реальной жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.