Синрин-йоку: японское искусство «лесных ванн». Как деревья дарят нам силу и радость

Книга Синрин-йоку: японское искусство «лесных ванн». Как деревья дарят нам силу и радость из серии , созданная Цин Ли, может относится к жанру Здоровье, Здоровье, Личностный рост. Стоимость электронной книги Синрин-йоку: японское искусство «лесных ванн». Как деревья дарят нам силу и радость с идентификатором 37842215 составляет 199.00 руб.Цин Ли Синрин-йоку: японское искусство «лесных ванн». Как деревья дарят нам силу и радость в жанре Здоровье, Здоровье, Личностный рост

Электронная книга Синрин-йоку: японское искусство «лесных ванн». Как деревья дарят нам силу и радость

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37842215:

 

Самый простой способ почувствовать себя счастливым, защищенным и полным энергии – обратиться к природе. Эксперт в области лесотерапии доктор Цин Ли предлагает легкий и приятный способ восстановить эту утраченную связь – СИНРИН («лес») – ЙОКУ («ванна»).

«Лесные ванны» элементарны в применении. Не нужно бегать, заниматься спортивной ходьбой или изнурять себя физическими упражнениями: достаточно просто пройтись по лесу, ближайшему парку или походить босиком по лужайке. Через абсолютную гармонию с природой мы наполняемся здоровьем, спокойствием и счастьем.

Автор делится результатами своих многолетних исследований, реальными историями о том, как «лесные ванны» меняли жизнь людей к лучшему и, конечно, полезными практиками синрин-йоку.

Вы узнаете, что:

[ul]«лесные ванны» можно принимать в любой точке мира и в любое время суток;

синрин-йоку избавляет от стресса, напряжения и агрессии;

достаточно всего одной «лесной ванны» в месяц для крепкого иммунитета, хорошего сна и отличного самочувствия;

в обществе растений повышается продуктивность и находятся самые креативные решения;

радость от общения с деревьями глубже, чем от материальных благ.[/ul]

Электронная книга из серии автор(-ы) Цин Ли в жанре Здоровье, Здоровье, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме восточные практики, здоровье без лекарств, японская культура, внутренняя гармония, живая природа, как обрести счастье, борьба со стрессом, иллюстрированное издание, Цин Ли.

Можно читать Синрин-йоку: японское искусство «лесных ванн». Как деревья дарят нам силу и радость ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.